Мини-чат

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум farming-simulator.pp.ua » Farming Simulator 2013 » Вопросы по игре » Лицензия и пиратка на одном ПК (Лицензия и пиратка на одном ПК)
Лицензия и пиратка на одном ПК
Realthing | Отправлено 08.04.2014 - 14:53 | IP скрыт

0
Награды: 0

Можно ли установить лицензию на тот компьютер, на котором уже стоит пиратка (на другой жесткий диск)? Почему не удаляю пиратку 2.09 - так как боюсь, что подаренная мне версия Титаниум не примет мои savegames, если она с другой версией патча. Покупалась на стим. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить.

Сообщение отредактировал Realthing - Вторник, 08.04.2014, 18:39
Focus | Отправлено 08.04.2014 - 19:04 | IP скрыт

Я вот не помню при установке можно ли выбрать раздел где будут моды и сохранения храниться или это всегда в папке "Мои документы", посмотрите.
А вообще, сохранения должны остаться рабочими, поскольку эти файлы никак не зависят от версии самой игры, будь то пиратка или лицензия.
Realthing | Отправлено 08.04.2014 - 19:18 | IP скрыт

0

Проверил. Всегда в папку "Мои документы" сохраняет. Возможности выбора нет.
Вот ссылка на продукт "Farming Simulator 2013: TITANIUM Edition"
(Includes Farming Simulator 2013 + Official Expansion) за $14,99 - версию патча там не смог найти: http://store.steampowered.com/app/220260/
Все-таки рискнуть - удалить пиратку и поставить лицензию как считаете?
Focus | Отправлено 08.04.2014 - 20:29 | IP скрыт

Возьмите скопируйте саму игру и все ее файлы (*в другой раздел) и после создания резервной копии, назовем это так, удалите пиратку и поставите Steam версию. После попробуйте установить старые сохранения. Если не сложно потом отпишитесь, получилось ли, самому просто интересно стало.
Realthing | Отправлено 09.04.2014 - 00:01 | IP скрыт

0

Focus, все сделал. Пишу Вам свой отчет.
1. Скопировал всю папку Farming Simulator 2013 с папками Mods, savegames и остальным из "Мои документы/My Games" на всякий случай.
2. Удалил пиратку версии 2.09 с ПК, но не удалял ничего из "Мои документы" то-есть оставил как было.
3. Установил Steam версию.

Стим версия оказалась пропатчена даже 2.10 (выше, чем была пиратка)! При запуске все моды, savegames и достижения сохранились и благополучно перекочевали в Steam! Сетевая игра работает! Проще говоря, ура! biggrin

Спасибо Вам за помощь!

Сообщение отредактировал Realthing - Среда, 09.04.2014, 00:03
Focus | Отправлено 09.04.2014 - 09:35 | IP скрыт

Рад что все получилось. Если будут вопросы спрашивайте, постараюсь помочь.
Focus | Отправлено 09.04.2014 - 09:36 | IP скрыт

Тема Закрыта !
Вопрос решен.
Форум farming-simulator.pp.ua » Farming Simulator 2013 » Вопросы по игре » Лицензия и пиратка на одном ПК (Лицензия и пиратка на одном ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: