Мини-чат

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум farming-simulator.pp.ua » Farming Simulator 2013 » Стол заказов » Дублирование стола заказов
Дублирование стола заказов
Focus | Отправлено 21.01.2014 - 17:27 | IP скрыт

Награды: 0

Эта ветка на форуме полностью автоматическая, и если вы оставили свою заявку на странице ССЫЛКА, и она не была выполнена за 5 часов, то заказ дублируется на форум.
Dixi | Отправлено 27.01.2014 - 19:40 | IP скрыт

21

Цитата Focus ()
Эта ветка на форуме полностью автоматическая.....

Что-то не понятно про автоматизацию... Где же она?.... biggrin
Focus | Отправлено 27.01.2014 - 21:36 | IP скрыт

Цитата Dixi ()
Что-то не понятно про автоматизацию... Где же она?...

с ней пока проблемка небольшая
Dixi | Отправлено 28.01.2014 - 13:48 | IP скрыт

21

SUB285, вообще-то эта тема для "стола заказов", а просьбы по поиску лучше писать в другом месте. Если нет соответствующей темы её можно создать. Давайте сразу не превращать форум в свалку, в которой потом ничего не найдёшь!
Ну это так, к слову. А вообще читай личку. biggrin

Добавлено (28.01.2014, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Focus ()
с ней пока проблемка небольшая

Ну это явление временное, я думаю, а пока хочу продублировать здесь свою просьбу....
Складывающаяся жатка Deutz
Можно в моде "Складывающаяся жатка Deutz", который размещён на этом сайте, сделать анимацию культур? И ещё хотелось бы подправить графику (цвет, текстуры) чтобы жатка полностью соответствовала по цвету и текстурам комбайнам Deutz. Ну и вообще довести её до ума, а то по её краям сквозь неё злаки проходят.

Это не к спеху, т.к. жатка и так работает, но я как истинный перфекционист хотел бы иметь идеал. biggrin
Форум farming-simulator.pp.ua » Farming Simulator 2013 » Стол заказов » Дублирование стола заказов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: