Мини-чат

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум farming-simulator.pp.ua » Курилка » Разговоры на любые темы. » Истории
Истории
Focus | Отправлено 04.05.2014 - 23:00 | IP скрыт

Награды: 0

Здесь будут публиковаться истории игроков нашего сайта.
Focus | Отправлено 04.05.2014 - 23:00 | IP скрыт

Всем привет! Моя новая история!
Сегодня поехал в Бухалово к Иванычу покупать ИЖ Юпитер-4.Он мне давно предлагал по дружески за полцены.Я и согласился думаю надо на запчасти, а то у меня Планета ломается часто. Иваныч и урал продает,просто думает:"Зачем мне эти мотоциклы".Он просто недавно купил "Ока" вот теперь душа и радуется!Я как раз приехал когда он из магазина вернулся накупил всего.Ну я ему помог разгрузили быстро,после разгрузки я рассчитался с ним и поехал домой на Юпитере!Конец! PS жду критики!!!
Автор: Кирилл Русаков
victort | Отправлено 14.07.2014 - 16:29 | IP скрыт

0

Всем привет. Тогда у меня такая история, получил я ферму ну думаю надо ее развивать а как ее разовьешь без рабочих? А рабочих надо каким то образом доставлять поэтому первым делом купил Икарус большой 280 (желтенький) установил ему график и маршрут ездить утром с 7:30 чтобы к 8:00 все были на рабочих местах. А в 18:00 чтобы из фермы ехал по маршруту в обратном порядке чтобы всех развести по домам. Маршрут получился такой: Ферма-Деревня-Лагерь-Гольф поле-Коровник-Овчарня-Ферма.
Сразу понял что надо бы и об обеде подумать ну ладно рабочие что на ферме в столовку зайдут а те что на далеких полях, коровнике и овчарне как же. Для них купил Пазик пускай обеды им возит ему сделал график в 11:40 чтоб от столовки выезжал к 12 всех объехал.
Ну и чтобы техника была всегда на ходу купил машины для техосмотра.
Вот теперь думаю все можно и подумать о расширении хозяйства покупать новые поля. Рабочие есть - все что им надо для работы тоже есть.

Очень мне было неудобно огромный икарус гонять по полям когда рабочие после 18:00 задерживались на уборке урожая. С трудом но нашел автобусы поменьше не все в игре прижились а которые прижились теперь по ночам дежурят.

Также было неудобно кормить рабочих в чистом поле - но нашел я для них бытовки теперь есть где им отдохнуть и поесть.

А теперь думаю можно и модернизировать всю ферму. Купить строительную технику и строить-строить более вместительные амбары и гаражи ну и другие с/х постройки. Да и про работяг не забывать построить им больницу, школу ну и для безопасности пожарную станцию тоже надо построить и оснастить техникой.

Вот такие планы.
Форум farming-simulator.pp.ua » Курилка » Разговоры на любые темы. » Истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: