Мини-чат

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум farming-simulator.pp.ua » Курилка » Разговоры на любые темы. » Совхоз Шелонский - рассказ от Егора Зырина
Совхоз Шелонский - рассказ от Егора Зырина
Focus | Отправлено 03.03.2014 - 22:03 | IP скрыт

Награды: 0

Я Зырин Егор Сергеевич председатель совхоза Шелонский. Этот совхоз при моём покойном дедушке был полон разной техникой и работало там много людей,а потом этот совхоз разорился.Я решил его восстановить. Продал большие поля а на вырученные деньги приобрёл технику.С начало народ так и рвался ко мне работать,но потом почти всё село разъехалось по городам и остались только в совхозе: я,охранник,и пара механиков.Работать стало опять не кому и я решил продать всё.
Мой друг Витя работает директором в училище которое было в селе.Я решил предложить ему свою технику на продажу.
Позвонил:
-Привет Вить,я решил продать свою технику может надо чего из техники вам в училище?
-Подожди Егор у меня к тебе есть предложение.
-Какое?
-Ты же сам знаешь,что поблизости только твой совхоз.А ребятам надо же где-то проходить практику чтобы окончить учёбу?Так может ты возьмёшь их к себе?
-Я согласен.
(Продолжение следует)
Автор рассказа: Зырин Егор (при копировании имя автора обязательно)
Прикрепления: 9537001.jpg(68.6 Kb)
Форум farming-simulator.pp.ua » Курилка » Разговоры на любые темы. » Совхоз Шелонский - рассказ от Егора Зырина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: