Мини-чат

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум farming-simulator.pp.ua » Курилка » Разговоры на любые темы. » Возвращение домой - История
Возвращение домой - История
Focus | Отправлено 03.03.2014 - 19:42 | IP скрыт

Награды: 0

Добрый всем вечер.Предлагаю вашему вниманию новую историю.Итак начинаем. Я возвращался с армии.Год пролетел.Меня зовут Вовой. Я еду к в село, в котором родился и провел детство. Мои родители живут в городе,остальная родня тоже в городе,кто-то в других селах.Я смотрел в окно.За ним простирался великолепный пейзаж:поля,леса,села.озера ,реки и многое другое.Вскоре поезд прибыл на станцию Зарни Ёль.Вот он мой дом!!! Я собрал вещи и попрощался со сослуживцами. Я вылез и пошёл домой. В селе много чего изменилось.Из жителей мня не все узнали.По пути я зашёл в магазин и купил себе продуктов. я добрался до дома.Ключу лежали как обычно под крыльцом. Я зашёл внутрь. Вокруг было столько пыли.Я переоделся и начал проводить уборку.Протёр пыль,подмёл и вымыл полы,окна,убрал паутину.теперь хоть как-то можно было жить. Потом я приготовил еду себе. слава богу хоть газовый баллон был полный и электричество не выключили.Я покушал ,и тут захотелось спать. Я лёг на кровать и уснул.Сон в деревне-самый лучший.На следующее утро , я встал, умылся,поел и вышел на дорогу.Нужно было в заборе заделать дыры. Когда я заделал,то ко мне подъехали мои друзья: Вано,Коля и Саня.Нас переполняла радость.Ребята ехали на работу. Я подумал и поехал с ними,так как нужно было устраиваться куда-то. Я залез в "газик" , и мы поехали. В одном месте ручей промыл дорогу.Но "ГАЗ-69" не заметил этого.Вскоре мы были на базе.Мне провели экскурсию. Я стал водителем на Мазе,так как в армии я был в автобате и ездил на ЗИЛ-131.График работы с 7:00 до 17:00. Выходной суббота и воскресенье.Меня все устраивало.как рассказали ребята.что шеф у них был нормальным человеком.Когда я со всеми познакомился,то мы поехали обратно.Вечером мы отпраздновали мое прибытие.но не сильно.так как завтра на работу))))))))

Возвращение

Дом

Газик

Брод

на базе

Мой МаЗик

Остальная техника
Автор рассказа: Никита Шурмин (при копировании имя автора обязательно)
Прикрепления: 0552760.jpg(54.4 Kb) · 3132785.jpg(44.6 Kb) · 3383151.jpg(43.3 Kb) · 5501067.jpg(43.7 Kb) · 4259612.jpg(45.4 Kb) · 7211670.jpg(37.9 Kb) · 2529273.jpg(41.8 Kb)
Focus | Отправлено 03.03.2014 - 19:57 | IP скрыт

Награды: 0

На следующий день я стал собираться на работу. Все как обычно сделал и вышел на дорогу.Там меня подобрала буханка и повезла всех нас на базу.мы зашли к шефу. Он нам рассказал план:"Итак,Колян на Т-150К и Вано на ДТ-175 отправляетесь сеять поле, Степан ты на МТЗ-82 будешь подвозить Семена. А ты,Вова, поедешь возить песок на строительство моста.Карьер ты знаешь где находится."Мы разошлись к своей технике. Ребята цепляли оборудование и заправлялись. Я взял путевку,заправился и поехал на карьер. На МАЗе,после ЗИЛа-131,было немного не привычно,но мне нравилось)))Дороги убиты в хлам.Теперь я понял почему немцы проиграли войну)) Я прибыл на карьер и поехал на мост. По пути видал ребят на поле.На мосту я выгрузился и погнал обратно.И так целый день,только на обед делал перерыв. Ближе к вечеру, я увидел,что Вася на Газоне застрял. Я прицепил трос к Мазу и вытащил его.После я поставил МАЗ в гараж,отдал ключи и документы и поехали все домой.Дома я покушал и решил сходить искупаться на речки. На улице было тепло, и все деревенские были на пляже.Я искупнулся и вернулся домой и начал смотреть комедию "Крысиные бега". После чего вырубился)))))))))))............(продолжение следует)

Волгарь

Т-150К

МТЗ-82

Еду

На мосту

Вытаскиваю

Автор рассказа: Никита Шурмин (при копировании имя автора обязательно)
Прикрепления: 4623354.jpg(44.2 Kb) · 2753757.jpg(44.2 Kb) · 8503927.jpg(45.7 Kb) · 2277160.jpg(46.7 Kb) · 0909673.jpg(57.4 Kb) · 3633584.jpg(42.6 Kb)
Форум farming-simulator.pp.ua » Курилка » Разговоры на любые темы. » Возвращение домой - История
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: